Laden...
Ansprechpartner2019-07-01T14:05:36+00:00

Ansprechpartner

Breuer Truck & Trailer – Duisburg

SERVICE LEITER

Frank Vogelsang
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
frank.vogelsang@breuer.scania.de

INFO / ZENTRALE

Reparaturannahme/Garantie

Alina Meurers
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
alina.meurers@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME/GARANTIE

Sascha Schmitz REPARATURANNAHME/GARANTIE

Sascha Schmitz
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
sascha.schmitz@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME/GARANTIE

Reparaturannahme Nicolai Brieger

Nicolai Brieger
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nicolai.brieger@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Bernd Neumann TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Bernd Neumann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
bernd.neumann@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
tobias.huepen@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
marc.pistor@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
mirsad.grgic@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
thomas.beres@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Reparaturannahme/Garantie

Martin Dahlmann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
martin.dahlmann@breuer.scania.de

LAGERLEITER

Dennis Welscher
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
dennis.welscher@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Paul Masek
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
paul.masek@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Fabian Fröschke
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
fabian.froeschke@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Jonas Helpenstein
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
jonas.helpenstein@breuer.scania.de

SCANIA CONNECTED SERVICES

Reparaturannahme/Garantie

Ralf Heuer
Telefon: 0203 / 57 97 3-25
ralf.heuer@breuer.scania.de

TRUCK & TRAILER VERMIETUNG

Marco Jacoby TRUCK & TRAILER VERMIETUNG

Marco Jacoby
Telefon: 0203 / 57 97 3-20
marco.jacoby@breuer.scania.de

VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder
Telefon: 0203 / 57 97 3-38
andrea.raeder@breuer.scania.de

VERTRIEBSLOGISTIK

René Boeck VERTRIEBSLOGISTIK

René Boeck
Telefon: 0203 / 57 97 3-12
rene.boeck@breuer.scania.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen
Telefon: 0203 / 57 97 3-36
monika.drolshagen@breuer.scania.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht
Telefon: 0203 / 57 97 3-57
tim.unverricht@breuer.scania.de

FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Elmar Hölscher FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Elmar Hölscher
Telefon 0203 / 57 97 3-23
elmar.hoelscher@breuer.scania.de

FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters
Telefon 0203 / 57 97 3-543
wilfried.peters@breuer.scania.de

Breuer Truck & Trailer – Wuppertal

TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
gerhard.janssen@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME

Lars Busch REPARATURANNAHME

Lars Busch
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
lars.busch@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
petra.zimmer@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER

Stephan Wagner WERKSTATTMEISTER

Stephan Wagner
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
stephan.wagner@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Michael Pösken ERSATZTEILVERKAUF

Michael Pösken
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
michael.poesken@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
stefan.hoetger@breuer.scania.de

Um die Webseite optimal gestalten und Ihnen an Ihre Interessen angepasste, nutzungsbasierte Informationen zukommen lassen zu können, verwendet diese Webseite Cookies. Mit der Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Ok