Ansprechpartner

Breuer Truck & Trailer – Duisburg

SERVICE LEITER

Frank Vogelsang
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
frank.vogelsang@breuer.scania.de

INFO / ZENTRALE

Alina Meurers
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
alina.meurers@breuer.scania.de

LEITER REPARATURANNAHME

Nicolai Brieger REPARATURANNAHME/GARANTIE

Nicolai Brieger
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nicolai.brieger@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME

Kai Mares 
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
kai.mares@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME

Christin Pöppinghaus
Telefon 0203 / 57 97 3-0
christin.poeppinghaus@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Bernd Neumann TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Bernd Neumann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
bernd.neumann@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
tobias.huepen@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
marc.pistor@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
mirsad.grgic@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
thomas.beres@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE / GARANTIE

Reparaturannahme/Garantie

Martin Dahlmann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
martin.dahlmann@breuer.scania.de

LEITER ERSATZTEILVERKAUF

Dennis Welscher
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
dennis.welscher@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Fabian Fröschke
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
fabian.froeschke@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Jonas Helpenstein
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
jonas.helpenstein@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Nico Breuer
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nico.breuer@breuer.scania.de

SCANIA CONNECTED SERVICES

Reparaturannahme/Garantie

Ralf Heuer
Telefon: 0203 / 57 97 3-25
ralf.heuer@breuer.scania.de

VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder
Telefon: 0203 / 57 97 3-38
andrea.raeder@breuer.scania.de

VERTRIEBSLOGISTIK / VERMIETUNG

René Boeck VERTRIEBSLOGISTIK

René Boeck
Telefon: 0203 / 57 97 3-12
rene.boeck@breuer.scania.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen
Telefon: 0203 / 57 97 3-36
monika.drolshagen@breuer.scania.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht
Telefon: 0203 / 57 97 3-57
tim.unverricht@breuer.scania.de

FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters
Telefon 0203 / 57 97 3-543
wilfried.peters@breuer.scania.de

Breuer Truck & Trailer – Wuppertal

TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
gerhard.janssen@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME

Lars Busch REPARATURANNAHME

Lars Busch
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
lars.busch@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
petra.zimmer@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER

Stephan Wagner WERKSTATTMEISTER

Stephan Wagner
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
stephan.wagner@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Michael Pösken ERSATZTEILVERKAUF

Michael Pösken
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
michael.poesken@breuer.scania.de

ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
stefan.hoetger@breuer.scania.de