Laden...
Duisburg Service2019-08-06T11:22:43+00:00

Duisburg Service

Ihre Ansprechpartner bei Breuer Truck & Trailer – Duisburg

SERVICE LEITER

Frank Vogelsang
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
frank.vogelsang@breuer.scania.de

INFO / ZENTRALE

Alina Meurers
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
alina.meurers@breuer.scania.de

REPARATURANNAHME/GARANTIE

Reparaturannahme Nicolai Brieger

Nicolai Brieger
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nicolai.brieger@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Bernd Neumann TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Bernd Neumann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
bernd.neumann@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
tobias.huepen@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
marc.pistor@breuer.scania.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
mirsad.grgic@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
thomas.beres@breuer.scania.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Reparaturannahme/Garantie

Martin Dahlmann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
martin.dahlmann@breuer.scania.de

Um die Webseite optimal gestalten und Ihnen an Ihre Interessen angepasste, nutzungsbasierte Informationen zukommen lassen zu können, verwendet diese Webseite Cookies. Mit der Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Ok